Законодательные тренды: «старые долги» и новые требования для бьюти-специалиста в 2026 год
Дата проведения: 14:00, 12 декабря, пятница
Артикул: FREE-274
Бесплатно
Подпишитесь на библиотеку знаний
Для оформления подписки на библиотеку знаний необходимо авторизоваться
О вебинаре
Хотите работать легально, но не успеваете следить за нововведениями в законодательстве? Регистрируйтесь на вебинар «Законодательные тренды: «старые долги» и новые требования для бьюти-специалиста в 2026 год»
Вы узнаете, какие требования к документам актуальны сегодня, какую форму занятости лучше выбрать, что изменилось в клинических рекомендациях и ТК РФ и многое другое.
Эфир проведет медицинский и бьюти юрист, консультант по законодательству и открытию частных клиник, бьюти и СПА-организаций, в сфере самозанятости; основатель и руководитель бизнес-форума «МЭКСПА», юридической конференции «ПодологияПрофи», автор бизнес и правовых семинаров, курсов для руководителей и специалистов в медицине и индустрии красоты – Криворучко Елена Анатольевна
Получите эти знания и обезопасьте свой бизнес!
ВНИМАНИЕ! Запись вебинара предусмотрена только для владельцев подписки «Библиотека знаний».
Спикеры
-
Криворучко Елена Анатольевна,
Медицинский и бьюти юрист, консультант по законодательству и открытию частных клиник, бьюти и СПА-организаций, в сфере самозанятости