
Заочное обучение "Ультразвук в косметологии" с сертификатом
Дата проведения: в удобное для вас время
Артикул: ZO-YZ-01-EV
6 500 ₽
О курсе
Программа комплекта заочного обучения - Ультразвук в косметологии:
3 вебинара в записи:
- Кавитация. Кавитация - липолиз с помощью ультразвука. Основы действия ультразвука, эффект кавитации. Что можно и что нельзя вводить с помощью кавитации. Важность подготовки к кавитации. Способы подготовки. Способы ускорения утилизации продуктов распада липидов. Демонстрация процедуры.
- Фонофорез. Анти-Эйдж, рубцы и постакне. Основы действия ультразвука, эффект кавитации. Что можно и что нельзя вводить с помощью фонофореза. Препараты для решения конкретных проблем, обзор аппаратных гелей и аптечных средств. Демонстрация процедуры.
- Ультразвуковая терапия. УЗ пилинг. Звук как физический фактор. Природа звуковых колебаний и основные законы физики звука. Механизм действия и физиологические эффекты в биологических тканях при ультразвуковом воздействии. Лечебное применение, показания и противопоказания к ультразвуковой терапии. Ультразвуковая чистка кожи лица. Практическая часть – демонстрация процедуры.
Электронный именной Сертификат.
Электронное методическое пособие Ультразвуковая терапия, УЗ-пилинг, фонофорез
Протоколы процедур
Каталог профессиональной косметики Mesomatrix
Авторы и спикеры вебинаров:
Спикеры
-
Константин Фигловский,
руководитель учебного центра
-
Наталия Баховец,
к.м.н., методолог учебного центра
-
Елена Кравченко,
врач дерматовенеролог, косметолог