Фестиваль Красоты «Невские Берега»

В рамках Фестиваля пройдет Профессиональная международная выставка индустрии красоты Невские Берега. Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это самая крупная выставка по Северо-Западу в области индустрии красоты.

Состоится 22-26 февраля 2012 года, в Петербургском СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8.
Мы рады будем увидеть Вас на нашем стенде А 27 на главной арене.
Вы сможете ознакомиться и приобрести косметологические аппараты для салонов красоты, а также познакомиться с линией депиляции на медовой основе и депиляции.

Профессиональная международная выставка индустрии красоты Невские Берега Яркость и зрелищность мероприятия создает благоприятную почву для становления российских и международных связей по обмену профессиональным опытом. Сильнейшие компании – производители и дистрибьюторы косметологического и парикмахерского оборудования, препаратов и инструментов для индустрии красивого бизнеса привлекают специалистов не только российского салонного направления, но и зарубежных посетителей и участников. Более 350 фирм-экспонентов являются постоянными участниками выставки «Невские Берега», и количество компаний ежегодно увеличивается.

Место проведения – Петербургский СКК 15 тысяч м.кв. трехуровневой выставочной площади, разделенной на профессиональные сегменты: косметология, декоративная косметика, нейл-дизайн, парикмахерское искусство более 350 ведущих компаний индустрии красоты, а так же более 3000 участников Чемпионата, представляющих Россию и зарубежные страны.

Место прооведения

Место проведения – Петербургский СКК аюнаМесто проведения – Петербургский СКК 15 тысяч м.кв. трехуровневой выставочной площади, разделенной на профессиональные сегменты: косметология, декоративная косметика, нейл-дизайн, парикмахерское искусство более 350 ведущих компаний индустрии красоты, а так же более 3000 участников Чемпионата, представляющих Россию и зарубежные страны.

Петербургский СКК пр. Ю. Гагарина, д. 8

Проезд На метро: - До станции метро «Парк Победы», далее пешком 15 минут через парк до "Петербургского СКК" или на автобусе № 16, 63, 72 - До станции метро «Электросила», далее троллейбусы №24, 26

Для владельцев личного автотранспорта: въезд на парковку с пр. Ю.Гагарина. Парковка бесплатная.

Место проведения – Петербургский СКК