АЮНА на выставке Невские Берега

АЮНА на Международной профессиональной выставке индустрии красоты «Невские Берега» с 23 февраля по 26 февраля 2017 года. Стенд B19

Фестиваль Красоты «Невские Берега» проводится с 2001 года, зарекомендовав себя как одно из самых масштабных мероприятий beauty-индустрии. Выставки «Невские Берега» являются крупнейшими отраслевыми выставками в Северо-Западном регионе России и входят в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Министерством Промышленности и Торговли РФ, Администрацией Санкт-Петербурга и Правительством Ленинградской области.

Участники выставки по направлениям

Аюна На выставке Невские Берега«Невские Берега» - профессиональная специализированная выставка индустрии красоты, участниками которой являются компании, представляющие товары и услуги различных направлений. Цель выставки: создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции.

Место проведения:

Петербургский СКК, самая крупная площадка города.

адрес: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 8

Метро: Парк Победы, Электросила, Международная

Режим работы:

  • Время работы выставки 11.00-18.30